21:46
Магазин с пунктом бытового обслуживания планируют построить в деревне Голохвастово в ТиНАО

В деревне Голохвастово в ТиНАО планируется построить магазин с пунктом бытового обслуживания, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Магазин с пунктом бытового обслуживания предлагается построить на Калужском шоссе в деревне Голохвастово «новой Москвы». Сформированный участок будет реализован на торгах», - сказала Анастасия Пятова.

Участок примыкает к Калужскому шоссе и находится на пересечении с улицей Центральная. В пешей доступности от него находится автобусная остановка «Голохвастово». Ранее был утвержден градостроительный план земельного участка для будущего строительства этого объекта.

«Согласно документации, на этом участке можно будет построить здание общей площадью около 2000 квадратных метров - это будет относительно небольшое здание высотой в два этажа. Для этого района оно сможет стать удобным местом, в котором сосредоточатся сервисы самой разной направленности и появятся рабочие места для местных жителей», - отметила Анастасия Пятова.

Разрешенная максимальная высота будущего здания - 10 метров. Общая площадь участка для строительства составит около 0,3 гектара. На этой территории также нужно будет организовать парковку для посетителей.

Строительство магазина площадью около 650 квадратных метров одобрено в поселении Щаповское
Кафе и магазин построят в поселении Сосенское
Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 351 | Добавил: Trava | Теги: магазин, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0