21:31
Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина

Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазинаЗемельный участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Рабочая группа градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности на очередном заседании приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в деревне Акиньшино», -  сказала Анастасия Пятова.

Результаты внесения изменений в правила землепользования позволят выставить рассматриваемый земельный участок на торги для строительства магазина суммарной поэтажной площадью 240 квадратных метров.

«В настоящее время участок ориентировочной площадью 600 квадратных метров свободен от объектов капитального строительства», - заключила Анастасия Пятова.

Строительство магазина площадью около 650 квадратных метров одобрено в поселении Щаповское
Земельный участок под строительство торгово-бытового объекта в поселении Вороновское выставят на торги
ГК «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию здания супермаркета BILLA

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 401 | Добавил: Trava | Теги: Торги, НоваяМосква, ТиНАО, Марушкинское, магазин | Рейтинг: 0.0/0