22:29
Кафе и магазин построят в поселении Сосенское

Кафе и магазин построят в поселении СосенскоеВ поселении Сосенское в ТиНАО построят кафе и магазин, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы на очередном заседании приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в поселение Сосенское», - сказала Анастасия Пятова.

Рассматриваемый участок расположен по адресу: Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, квартал 6, земельный участок 1Д.

Внесение изменений в правила землепользования позволит построить на указанном участке нежилое здание, в котором могут разместиться кафе и магазин шаговой доступности. Суммарная поэтажная площадь объекта составит 535 квадратных метров. Участок имеет площадь 0,1 гектара.

«В настоящее время участок свободен от объектов капительного строительства», - заключила Анастасия Пятова.

Строительство магазина площадью около 650 квадратных метров одобрено в поселении Щаповское
Земельный участок под строительство торгово-бытового объекта в поселении Вороновское выставят на торги
Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 357 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, Сосенское, магазин, кафе | Рейтинг: 0.0/0