14:42
Фуд-корт разместят рядом с усадьбой «Старо-Никольское» в ТиНАО

Фуд-корт разместят рядом с усадьбой «Старо-Никольское» в ТиНАОРядом с усадьбой «Старо-Никольское» появится новый фуд-корт, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности на очередном заседании приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в поселение Первомайское», - сказала Анастасия Пятова.

Рассматриваемый участок расположен по адресу: Троицкий административный округ, поселение Первомайское, улица Рабочая, владение 18.

По результатам внесения изменений в правилах землепользования на участке площадью 0,165 гектара планируется разместить некапитальные павильоны общественного питания с магазинами.

«Участок находится рядом с усадьбой «Старо-Никольское», построенной в XVIII веке и являющейся объектом культурного наследия. Таким образом, посетители усадьбы смогут с удобством воспользоваться новым фуд-кортом», - добавила Анастасия Пятова.

В пресс-службе уточнили, что в настоящее время участок свободен от капитальных строений.

Магазин с пунктом бытового обслуживания планируют построить в деревне Голохвастово в ТиНАО
Кафе и магазин построят в поселении Сосенское
Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 373 | Добавил: Trava | Теги: магазин, Первомайское, фудкорт, НоваяМосква, ТиНАО, ТЦ | Рейтинг: 0.0/0