16:12
Энергетики завершают основные работы по электроснабжению инфекционной больницы в ТиНАО

Энергетики завершают основные работы по электроснабжению инфекционной больницы в ТиНАОАО «Объединенная энергетическая компания» завершает основные строительно-монтажные работы для обеспечения электроснабжения основных корпусов и головных объектов инженерной инфраструктуры для строящейся на территории ТиНАО автономной инфекционной больницы, об этом сообщила пресс-служба Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы.


«Для обеспечения электроэнергией нового социально-значимого объекта силами энергетиков АО «ОЭК» в кратчайшие сроки будут завершены работы по прокладке почти 70 километров кабельных линий, разработке 9 километров траншей, укладке порядка 80 километров труб и установке вводно-распределительных устройств, часть которых уже введена в работу. На сегодняшний день напряжение как по постоянной, так и по временной схеме для нескольких зданий больницы подано», - расказали в пресс-службе.

В ближайшее время специалисты компании начнут работы по установке 21 дизель-генераторной установки. Такая мера позволит обеспечить резервную мощность и не допустить обесточения в случае аварийной ситуации.

В ТиНАО планируют построить новую инфекционную больницу
Началось возведение шести электроподстанций для инфекционной больницы в ТиНАО
Почти 11 тысяч человек задействовали в строительстве инфекционной больницы в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 619 | Добавил: Trava | Теги: Вороновское, ТиНАО, НоваяМосква, поликлиника, медицина | Рейтинг: 0.0/0