10:40
Двух застройщиков работающих в ТиНАО ждет доследственная проверка

Двух застройщиков работающих в ТиНАО ждет доследственная проверкаМоскомстройинвест обратился в правоохранительные органы с просьбой провести доследственную проверку деятельности застройщика ЖК «Троицкая Ривьера» в связи с задержкой сроков передачи квартир гражданам, об этом сообщил заместитель председателя Комитета Александр Гончаров.


«Проблемный объект находится на территории «новой Москвы» в городе Троицк на улица Заречная», - сказал Александр Гончаров.

Представители органа, контролирующего стройку, пояснили, что на объекте не выполнен монтаж внутреннего теплоснабжения, не решен вопрос подачи газа и не сделана внутренняя отделка.

Кроме того, Москомстройинвест направил правоохранителям просьбу провести доследственную проверку в отношении ООО «БРОД-ЭСТЕЙТ» - застройщика домов в городе Щербинка на улице Овражная.

«По вопросу завершения строительства оставшихся корпусов №3 и №8, где есть пострадавшие граждане, идет поиск инвестора, который завершит строительство», - пояснил Александр Гончаров.

ЖК «Ravissant-Каменка» в ТиНАО планируется передать новому застройщику
Застройщика ЖК «Шишкин лес» будут судить за незаконную продажу квартир
Capital Group подписала договоры для завершения строительства объектов в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1148 | Добавил: Trava | Теги: щербинка, недвижимость, дольщики, троицк, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0