15:47
Два жилых дома ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Скандинавия» в ТиНАО

Два жилых дома ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Скандинавия» в ТиНАОДва дома на 345 квартир в составе жилого комплекса «Скандинавия» в ТиНАО введены в эксплуатацию, об этом сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Группа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов №7 и №8 в жилом комплексе «Скандинавия» в Коммунарке. Дома представляют собой три корпуса башенного типа высотой 16 этажей каждый. Общая площадь введенных домов - более 25 тысяч квадратных метров. В них 345 квартир общей площадью более 19,5 тысяч квадратных метров а также коммерческие помещения на первых этажах и в стилобате», - рассказали в пресс-службе.

Объектам присвоен адрес: поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 2, корпуса 7 и 8.

«Рядом с новыми домами расположена действующая школа на 1775 учеников. Построен детский сад «Волшебная долина» на 220 мест. В 2020 году ожидается его ввод в эксплуатацию. Проходит экспертную оценку проект школы на 1325 мест, которая будет построена примерно в 100 метрах от новых домов», - заключили в пресс-службе.

Напомним, ранее пресс-служба Группы Компаний «А101» сообщила, что разрешение на ввод получил дом 10 жилого комплекса «Скандинавия».

«Здание находится в поселке Коммунарка по адресу: Скандинавский бульвар, дом 3, корпуса 1 и 2. Высота зданий от 9 до 16 этажей, их общая площадь составляет почти 23 тысячи квадратных метров метров. В них 337 квартир площадью 17,4 тысячи квадратных метров, первые этажи отданы под социальную и коммерческую инфраструктуру», - рассказали в пресс-службе.

В ЖК «Москва А101» ввели 15-этажный корпус
Завершено строительство ЖК «Белые ночи»
Застройщик ЖК «Испанские кварталы» получил разрешение на ввод двух домов

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 654 | Добавил: Trava | Теги: жк, ТиНАО, НоваяМосква, Скандинавия | Рейтинг: 0.0/0