15:53
Дом на 337 квартир ввели в ЖК «Скандинавия»

Разрешение на ввод получил дом 10 жилого комплекса «Скандинавия» в поселении Сосенское, состоящий из двух корпусов, об этом сообщила пресс-служба Группы Компаний «А101».


«Здание находится в поселке Коммунарка по адресу: Скандинавский бульвар, дом 3, корпуса 1 и 2. Высота зданий от 9 до 16 этажей, их общая площадь составляет почти 23 тысячи квадратных метров метров. В них 337 квартир площадью 17,4 тысячи квадратных метров, первые этажи отданы под социальную и коммерческую инфраструктуру», - рассказали в пресс-службе.

Дом расположен в начале Скандинавского бульвара, что обеспечивает его жителям равную доступность до объектов образования, зон отдыха, местных центров притяжения и других. Скоро недалеко от дома откроется уже построенный детский сад «Волшебная долина» на 220 мест. Помимо этого, с 2017 года здесь работает современная школа на 1775 учеников.

В самом ЖК «Скандинавия» активно заселяются первые дома, введенные в 2019 году, открываются объекты инфраструктуры. Это обусловлено тесной связью нового комплекса со сложившейся застройкой ЖК «Москва А101». Там уже работают пять детских садов, а также около 50 магазинов, кафе, салоны красоты, детские и медицинские центры, и другие объекты.

В ЖК «Москва А101» ввели 15-этажный корпус
Завершено строительство ЖК «Белые ночи»
Застройщик ЖК «Испанские кварталы» получил разрешение на ввод двух домов

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 643 | Добавил: Trava | Теги: Скандинавия, жк, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0