21:10
Два корпуса на 616 квартир в ЖК «Скандинавия» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Два корпуса на 616 квартир в ЖК «Скандинавия» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

В ТиНАО введено в эксплуатацию два корпуса на 616 квартир в ЖК «Скандинавия», об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Застройщик ГК «А101» получил разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов дома 17 в северной части ЖК «Скандинавия», сказала Анастасия Пятова.

Ранее оба корпуса получили один адрес: Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 9. Корпуса 17.1 и 17.2 имеют переменную высоту от 9 до 14 этажей.

«Общая площадь корпусов составляет 57 тысяч 600 квадратных метров. Здесь будет 616 квартир площадью 36 тысяч 771 квадратных метр. В трети квартир предусмотрено помещение, которое можно использовать в качестве кладовой, гардеробной или мастерской», - добавила Анастасия Пятова.

Специалисты Мосгосстройнадзора провели комплексную проверку готовности корпусов ко вводу. На данный момент застройщику выданы все необходимые разрешительные документы, и он может начать процесс передачи ключей будущим жильцам.

Новостройки объединены подземным этажом с паркингом на 347 машиномест и кладовыми. Они формируют приватный внутренний двор с детскими площадками и зонами отдыха. На первых этажах предусмотрены помещения под магазины, кафе и объекты сферы услуг. Пространство организовано по принципу безбарьерной среды.

Четыре корпуса на 938 квартир введено в эксплуатацию в ЖК «Скандинавия» в ТиНАО
Строительство двух корпусов завершилось в составе ЖК «Остафьево»
В новых домах ЖК «Цветочные поляны» открывают продажи квартир

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 420 | Добавил: Trava | Теги: СаларьевоПарк, жк, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0