17:45
Четыре корпуса на 938 квартир введено в эксплуатацию в ЖК «Скандинавия» в ТиНАО

Четыре корпуса на 938 квартир введено в эксплуатацию в ЖК «Скандинавия» в ТиНАОВ жилом комплексе «Скандинавия» на территории ТиНАО введено в эксплуатацию четыре корпуса общей вместимостью почти 940 квартир, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«ГК «А101» завершила строительство дома 13 в южной части ЖК «Скандинавия» в Коммунарке. Дом рассчитан на 938 квартир. В нем четыре корпуса переменной этажности от 11 до 15 этажей, площадью 61,9 тысяч квадратных метров. Первые этажи традиционно отданы под коммерческую инфраструктуру», - рассказала Анастасия Пятова.

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию объекта. В общей сложности проведено 20 инспекционных проверок, в том числе по программе проверок - 11 мероприятий, а специалисты центра экспертиз выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов.

«Всего в южной части ЖК «Скандинавия» введено в эксплуатацию 24 жилых корпуса, еще 11 находятся на разных стадиях строительства. В составе ЖК «Скандинавия» уже введены в эксплуатацию детские сады, школа, строится еще ряд социальных объектов», - заключила Анастасия Пятова.

Выдано разрешение на строительство корпуса на 221 квартиру в составе ЖК «Середневский лес»
Дом на 628 квартир ввели в составе жилого комплекса «Скандинавия» в ТиНАО
Корпус на 338 квартир ввели в составе ЖК «Цветочные поляны»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 401 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, жк, Скандинавия, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0