22:49
В новых домах ЖК «Цветочные поляны» открывают продажи квартир

В новых домах ЖК «Цветочные поляны» открывают продажи квартирГК «МИЦ» открывает продажу квартир в пяти корпусах жилого комплекса «Цветочные Поляны», об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«Здания возведут на нескольких десятках гектаров в поселке Середнево рядом с Валуевским и Ульяновским лесопарками. Первый этап строительства планируется завершить в 2024 году», - сказал Владимир Жидкин.

Продажи открыты в пяти монолитных многосекционных домах высотой от 14 до 16 этажей с коммерческими помещениями, подземным паркингом, многофункциональным комплексом с бассейном, фитнесом и СПА. Также в комплексе появится торговая галерея, фудкорт, детский центр и офисы. Общая площадь объектов превысит 167 тысяч квадратных метров.

«В жилом комплексе будут представлены форматы жилья от небольших студий до четырехкомнатных квартир с разными планировками, функционально продуманными приватными и гостевыми зонами, гардеробными», - отметил Владимир Жидкин.

Концепция застройки предполагает дворы без машин с детскими и спортивными площадками для разных возрастов, а также зонами отдыха. Для автовладельцев построят подземный паркинг, оборудуют плоскостные парковки по периметру корпусов.

В центральной части жилого комплекса между уже введенными домами ЖК «Цветочные Поляны» и новыми корпусами появится парковая зона с пешими, велосипедными и лыжными маршрутами, «экологической тропой», веревочным городком, местами для отдыха и пикника.

Построят школу на 1100 мест, детский сад на 250 мест и поликлинику. Будет выполнено единое комплексное благоустройство с мощеным пешеходным бульваром, цветниками, альпинариями, подсветкой в ночное время.

На территории первой очереди ЖК «Цветочные Поляны» застройщик уже сдал в эксплуатацию пять жилых корпусов и садик на 200 мест.

Выдано разрешение на строительство корпуса на 221 квартиру в составе ЖК «Середневский лес»
Дом на 628 квартир ввели в составе жилого комплекса «Скандинавия» в ТиНАО
Корпус на 338 квартир ввели в составе ЖК «Цветочные поляны»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 593 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, недвижимость, Цветочныеполяны, жк, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0