22:45
Два корпуса на 354 квартиры ввели в эксплуатацию в ЖК «Бунинские луга» в «новой Москве»

Два корпуса на 354 квартиры ввели в эксплуатацию в ЖК «Бунинские луга» в «новой Москве»В «новой Москве» в жилом комплексе «Бунинские луга» введены в эксплуатацию два корпуса на 354 квартиры, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов на 354 квартиры в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО», - сказал Игорь Войстратенко.

Корпусам №2.5/1 и 2.5/2 присвоены адреса: поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 80, корпус 3 и корпус 2.

«Первые этажи отдадут под размещение социально-бытовых объектов, магазинов, аптеки и кафе. Кроме того, прилегающая территория благоустроена и озеленена: на ней созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки», - заключил Игорь Войстратенко.

Напомним, ранее пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора сообщила, что в составе ЖК «Бунинские луга» в «новой Москве» завершилось строительство двух жилых корпусов.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии  требованиям проектной документации на корпуса 2.5/1 и корпуса 2.5/2 и на данный момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод объектов в эксплуатацию», - рассказали в пресс-службе.

Дольщикам ЖК «Переделкино Ближнее» передали 350 квартир
Группе «Самолет» выдали разрешение на строительство первой очереди ЖК «Тропарево парк» в «новой Москве»
Строительство дома на 592 квартиры в ЖК «Скандинавия» в Коммунарке завершено

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 515 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, ТиНАО, жк, Бунинскиелуга, Коммунарка, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0