14:46
Корпус на 366 квартир в ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Корпус на 366 квартир в ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО ввели в эксплуатациюКорпус на 366 квартир в жилом комплексе «Южное Бунино» в ТиНАО введен в эксплуатацию, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Девелопер МИЦ получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 9 в ЖК «Южное Бунино» строящемся в поселение Десеновское. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано 15 декабря 2021 года», - сказала Анастасия Пятова.

Общая площадь нового корпуса  составляет более 24 тысячи квадратных метров. Дом готов к заселению, о начале выдачи ключей дольщики будут проинформированы дополнительно.

«Согласно планам девелопера, к моменту завершения строительства всех жилых корпусов на территории комплекса начнут работу два детских сада на 400 мест, а также образовательный комплекс - школа на 825 мест и детский сад на 200 мест», - добавила Анастасия Пятова.

Кроме того, в ЖК появятся школа на 725 мест и совмещенный образовательный комплекс на 500 мест.

Два корпуса на 708 квартир построили в ЖК «Цветочные поляны» в ТиНАО
Корпус на 664 квартиры ввели в эксплуатацию в ЖК «Скандинавия» в ТиНАО
Два дома более чем на тысячу квартир построили в ЖК «Алхимово»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 427 | Добавил: Trava | Теги: ЮжноеБунино, НоваяМосква, ТиНАО, жк | Рейтинг: 0.0/0