20:37
Дом на 240 квартир возведут в жилом комплексе «Саларьево Парк» в «новой Москве»

Дом на 240 квартир возведут в жилом комплексе «Саларьево Парк» в «новой Москве»В жилом комплексе «Саларьево Парк» на территории ТиНАО будет построен дом на 240 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Выдано разрешение на строительство жилого дома на 240 квартир в ТиНАО. Объект возведут вблизи деревни Николо-Хованское в составе ЖК «Саларьево Парк». Застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Тирон». Срок действия разрешения на строительство - до 17 сентября 2023 года. Выданное разрешение на строительство позволит застройщику приступить к работам», - сказал Игорь Войстратенко.

Площадь многоэтажного дома составит 15,2 тысяч квадратных метров, проектом предусмотрены внеквартирные хозяйственные кладовые. Кроме того, прилегающую территорию благоустроят и озеленят, создадут детские и спортивные площадки, а также гостевые парковки.

«Саларьево парк» - жилой проект, реализуемый «ПИК» в ТиНАО. Предусмотрено несколько десятков жилых корпусов, запланирована социальная инфраструктура - школа и два детских сада уже введены в эксплуатацию. На первых этажах домов разместятся магазины и кафе. Запроектированы места для отдыха, современные детские и спортивные площадки. Жилой комплекс расположен рядом с крупными торговыми центрами, в пешей доступности от станции метро, недалеко находится Ульяновский лесопарк.

Дольщикам ЖК «Переделкино Ближнее» передали 350 квартир
Группе «Самолет» выдали разрешение на строительство первой очереди ЖК «Тропарево парк» в «новой Москве»
В поселении Внуковское появится новый жилой комплекс

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 537 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, СаларьевоПарк, жк, московский | Рейтинг: 0.0/0