21:39
Дом на 192 квартиры построят в составе жилого проекта «Саларьево парк» в «новой Москве»

Дом на 192 квартиры построят в составе жилого проекта «Саларьево парк» в «новой Москве»В «новой Москве» в составе жилого проекта «Саларьево парк» появится жилой дом на 192 квартиры, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«ГК «ПИК» получила разрешение на строительство нового жилого дома на 192 квартиры. Объект будет возведен в составе жилого проекта «Саларьево парк». Жилой проект девелопер реализует на территории двух поселения Московский», - сказала Анастасия Пятова.

Общая площадь нового здания составит 11 тысяч 295 квадратных метров.

«Жилой проект «Саларьево парк» ГК «ПИК реализует на территории ТиНАО вблизи двух станций метро: «Филатов луг» и «Саларьево». Кроме того, рядом с комплексом расположен крупный транспортно-пересадочный узел с метро, автовокзалом, парковкой и коммерческой инфраструктурой», - отметила Анастасия Пятова.

Напомним, ранее пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства сообщила, что ГК «ПИК» приступит к строительству многоэтажного дома на 936 квартир.

«ГК «ПИК» получила разрешение на строительство нового жилого дома на 936 квартир. Объект появится в составе жилого проекта «Саларьево парк», который девелопер реализует в «новой Москве», - рассказали в пресс-службе.

Дом на 936 квартир построят в составе жилого проекта «Саларьево парк» в «новой Москве»
Дом на 244 квартиры построили в ЖК «Южное Бунино» в «новой Москве»
Дом на 352 квартиры ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Кленовые аллеи» в «новой Москве»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 470 | Добавил: Trava | Теги: московский, жк, СаларьевоПарк, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0