23:03
Дом на 137 квартир ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Рассказово» в ТиНАО

Дом на 137 квартир ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Рассказово» в ТиНАОВ жилом комплексе «Рассказово» от Sezar Group введен в эксплуатацию жилой дом на 137 квартир, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«В «новой Москве» введен в эксплуатацию еще один жилой дом на 137 квартир. Документ выдан на корпус №8, который Sezar Group возводит в НАО в составе проекта ЖК «Рассказово». Новый дом площадью более 13 тысяч квадратных метров расположен по адресу: поселение Внуковское, деревня Рассказовка, бульвар Андрея Тарковского, дом 9, корпус 1», - рассказали в пресс-службе.

Дом расположен на территории ЖК «Рассказово» рядом с набережной лесного озера. Кроме того, в рамках проекта завершен первый этап благоустройства береговой линии: созданы террасы с детскими площадками, зонами воркаута и отдыха.

«Ранее Мосгосстройнадзор выдал на объект заключение о соответствии жилого объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», - отметила Анастасия  Пятова.

ЖК «Рассказово» представляет собой проект комплексного освоения территории. В его составе запланировано строительство 10 жилых домов и объектов социальной инфраструктуры - детских садов, поликлиники, школы и торгово-офисного центра. На сегодняшний день в составе ЖК «Рассказово» введено семь жилых домов, многоуровневый парковочный комплекс, а также введен в эксплуатацию детский сад.

Дом на 208 квартир построят в жилом комплексе «Остафьево» в ТиНАО
Дом на 152 квартиры ввели в эксплуатацию в ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО
Строительство трех корпусов на 392 квартиры завершили в ЖК «Саларьево-Парк»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 546 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, недвижимость, жк, ТиНАО, Рассказово | Рейтинг: 0.0/0