22:41
Строительство трех корпусов на 392 квартиры завершили в ЖК «Саларьево-Парк»

Строительство трех корпусов на 392 квартиры завершили в ЖК «Саларьево-Парк»В жилом комплексе «Саларьево-Парк» в ТиНАО завершено строительство трех корпусов на 392 квартиры, об этом со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство корпусов 38, 39 и 40 в жилом комплексе «Саларьево-Парк» в ТиНАО. Объекты возведены вблизи деревни Николо-Хованское в поселении Сосенское в составе девятой очереди застройки. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии  объектов требованиям проектной документации», - рассказал Олег Антосенко.

Застройщиком объекта выступило ООО «Специализированный застройщик «Тирон».

«Площадь квартир в каждом корпусе составляет 10,4 тысячи квадратных метров. Кроме того, во дворах организованы места для отдыха, обустроены современные детские площадки. На первых этажах домов планируется открыть магазины и кафе», - отметил Олег Антосенко.

В пресс-службе напомнили, что в ЖК «Саларьево-Парк» уже ввели в эксплуатацию школу на 1150 учеников и три детских сада, два из которых уже открыты.

Дом на 208 квартир построят в жилом комплексе «Остафьево» в ТиНАО
Дом на 152 квартиры ввели в эксплуатацию в ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО
Еще два корпуса ЖК «Саларьево парк» на 356 квартир ввели в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 529 | Добавил: Trava | Теги: СаларьевоПарк, ТиНАО, НоваяМосква, жк, московский | Рейтинг: 0.0/0