12:01
Дом на 208 квартир построят в жилом комплексе «Остафьево» в ТиНАО

Дом на 208 квартир построят в жилом комплексе «Остафьево» в ТиНАОЖилой дом на 208 квартир возведут в жилом комплексе «Остафьево» на территории ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Выдано разрешение на строительство жилого корпуса 11.1 в ТиНАО. Объект возведут в селе Остафьево поселения Рязановское в составе жилого комплекса «Остафьево». Срок действия разрешения на строительство - до 17 августа 2022 года», - рассказал Олег Антосенко.

Застройщиком выступает ООО «Специализированный застройщик «СР-Групп».

«Площадь 14-этажного дома составит 15,5 тысяч квадратных метров. Первые этажи будут нежилыми. Для удобства жильцов создадут кладовые для хранения крупногабаритных и сезонных вещей. Кроме того, прилегающую к зданию территорию благоустроят и озеленят, создадут детские и спортивные площадки, а также гостевые парковки», - заключил Олег Антосенко.

Четыре жилых корпуса ввели в эксплуатацию в ЖК «Южное Бунино» в поселении Сосенское
Три дома на 2200 квартир построят в поселении Десеновское
Еще два корпуса ЖК «Саларьево парк» на 356 квартир ввели в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 615 | Добавил: Trava | Теги: Остафьево, НоваяМосква, жк, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0