14:11
Детский сад на 300 мест в Кокошкино введут до конца года

Детский сад на 300 мест в Кокошкино введут до конца годаДетский сад в поселении Кокошкино, будет введен в эксплуатацию до конца этого года, об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.


«Детский сад рассчитанный на 300 мест находится по адресу: поселение Кокошкино, улица Школьная, дом 3. Общая площадь здания составляет около 4500 квадратных метров. Фасады детского сада сделаны в оттенках салатового, белого и коричневого тонов. Внутренняя отделка полностью отвечает санитарным и строительным нормам», - рассказал Сергей Кузнецов.

Садик будет разделен на 12 групп по 25 человек в каждой. У каждой группы будет своя индивидуальная ячейка. Также в садике предусмотрены спортивный и музыкальный залы, кружковая, хореографический класс и столярная мастерская, а на прилегающей территории - игровые площадки для каждой из групп, оборудованные навесами от солнца и непогоды.

Проектировщик детского сада выступило ООО "Группа Компаний "Этажи". Заказчик - ООО Проектная мастерская Точка сборки.

Более 25 детских садов в ТиНАО планируют построить в течение трех лет
Детский сад открыли в составе ЖК «Первый Московский город-парк» в ТиНАО
Детский сад на 300 мест построят в микрорайоне «Солнцево Парк» в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 853 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, детскийсад, Кокошкино | Рейтинг: 0.0/0