12:53
Детский сад на 300 мест построят в микрорайоне «Солнцево Парк» в ТиНАО

Детский сад на 300 мест построят в микрорайоне «Солнцево Парк» в ТиНАОДетский сад на 300 мест построят в микрорайоне «Солнцево Парк» в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя Москомархитектуры Юлиану Княжевскую сообщили в пресс-службе Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.


«В микрорайоне «Солнцево Парк» будет возведен новый детский сад на 300 воспитанников. Дошкольное учреждение построят за счет городского бюджета. «Новая Москва» продолжает активно развиваться и особое внимание мы уделяем созданию качественной социальной инфраструктуры микрорайона», - сказала Юлиана Княжевская.

Ранее столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки в отношении территории по адресу: поселение Внуковское, вблизи деревни Пыхтино, микрорайон «Солнцево Парк», земельный участок №2. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Детский сад ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Бунинские луга» в ТиНАО
Детский сад открыли в составе ЖК «Первый Московский город-парк» в ТиНАО
В «новой Москве» построят не менее 20 детских садов до конца 2019 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1223 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, детскийсад, СолнцевоПарк | Рейтинг: 0.0/0