15:36
Детский сад на 200 мест построили в составе ЖК «Цветочные поляны» в ТиНАО

Детский сад на 200 мест построили в составе ЖК «Цветочные поляны» в ТиНАОВ ТиНАО завершено строительство за счет средств инвестора детского сада на 200 мест в составе жилого комплекса «Цветочные поляны», об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство детского сада на 200 мест в составе ЖК «Цветочные поляны» в ТиНАО. Дошкольное учреждение возведено в районе деревни Староселье Филимонковского поселения за счет инвестора и будет передано городу. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации», - сказал Игорь Войстратенко.

В трехэтажном здании обустроены групповые комнаты с игровой, спальней, раздевальной и туалетом. Также предусмотрены музыкальный и спортивный залы, дополнительные помещения для занятий, медицинский блок.

«Здание приспособлено для детей с ограниченными возможностями. Кроме того, на прилегающей территории созданы игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам», - заключил Игорь Войстратенко.

Детский сад на 200 мест построили в ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО
Детский сад на 225 мест в жилом комплексе «Москвичка» в ТиНАО планируют открыть в январе-марте 2022 года
Строительство детского сада на 220 мест в составе ЖК «Саларьево парк» в ТиНАО завершено

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 445 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, десткийсад, Цветочныеполяны | Рейтинг: 0.0/0