10:59
Детский сад на 200 мест построен в поселке Знамя Октября в ТиНАО

Детский сад на 200 мест построен в поселке Знамя Октября в ТиНАОДетский сад, рассчитанный на 200 мест, построен в поселке Знамя Октября на территории ТиНАО, об этом мэр столицы Сергей Собянин написал в своем микроблоге в Twitter.


«Построили еще один детский сад в ТиНАО. В новом году он примет 200 детей. Это долгожданное событие для жителей поселок Знамя Октября», - написал Сергей Собянин.

Он добавил, что существующее в поселке Знамя Октября дошкольное образовательное учреждение «уже давно не вмещает всех желающих».

Напомним, ранее глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщил, что в ТиНАО в следующем году планируется ввести семь школ на 7000 учеников и 11 детских садов более чем на 2000 юных воспитанников .

«В проектировании и строительстве участвуют и девелоперы, и городской бюджет. Всего с 2019 по 2021 год на новых территориях введут 28 школ и 27 детских садов. Наша цель – ликвидировать дефицит мест в садиках и школах», – сказал Владимир Жидкин.

Детский сад на 300 мест в Кокошкино введут до конца года
Детский сад открыли в составе ЖК «Первый Московский город-парк» в ТиНАО
Детский сад на 200 мест построят в поселке Марьино в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 779 | Добавил: Trava | Теги: ЗнамяОктября, ТиНАО, детскийсад, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0