22:56
Детский сад на 150 мест в проблемном жилом комплексе «Ново-Никольское» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Детский сад на 150 мест в проблемном жилом комплексе «Ново-Никольское» в ТиНАО ввели в эксплуатациюВ проблемном жилом комплексе «Ново-Никольское» в ТиНАО введен в эксплуатацию детский сад на 150 мест, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Для бывших обманутых дольщиков ЖК «Ново-Никольское» введен в эксплуатацию детский сад на 150 малышей», - сказала Анастасия Пятова.

Данный жилой комплекс включался в «дорожную карту» в связи с проблемами инвестора ООО «Агрострой». В настоящее время проблемные корпуса введены в эксплуатацию.

В трехэтажном здании расположено семь групп для детей от полутора до семи лет. Групповые включают игровую, спальню, раздевальную, буфет и туалет. В здании оборудованы физкультурный и музыкальный залы с кладовыми для хранения инвентаря, компьютерный класс, комнаты для индивидуальных занятий с детьми, помещение для общественно-театральных мероприятий, медицинский и пищевой блоки, постирочная, гладильная и другое.

«Кроме того, на прилегающей территории обустроены игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки», - заключила Анастасия Пятова.

Строительство детского сада на 275 мест в «новой Москве» планируют начать в апреле
Детский сад на 325 мест построят в поселении Филимонковское в «новой Москве»
Строительство детского сада на 350 мест завершено на территории ЖК «Переделкино ближнее» в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 475 | Добавил: Trava | Теги: Ново-Никольское, НоваяМосква, десткийсад, ТиНАО, жк | Рейтинг: 0.0/0