21:54
Четыре пожарных депо на 14 машиномест планируется ввести в ТиНАО до конца года

Четыре пожарных депо на 14 машиномест планируется ввести в ТиНАО до конца годаВ ТиНАО в 2023 году введут в эксплуатацию четыре пожарных депо на 14 машиномест, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«В текущем году в области обеспечения пожарной безопасности мы совершим прорыв - введем депо в поселениях Филимонковское, Новофедоровское, Рязановское и Первомайское. Суммарно округа получат четыре современных пожарных депо на 14 машиномест. Также планируется строительство подъездной дороги к пожарному депо на четыре машиноместа, поселение Филимонковское», - рассказал Владимир Жидкин.

Каждое пожарное депо включает помещения для пожарной техники и ее обслуживания, пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, учебные классы, тренажерный зал, кабинет фельдшера с процедурной. Все это в комплексе обеспечит значительное сокращение времени реагирования на чрезвычайные ситуации.

«С 2012 года в ТиНАО построены и введены в эксплуатацию 11 пожарных депо на 50 постов с личным составом 1100 человек - в поселениях Михайлово-Ярцевское, Киевское, Кленовское, Московский, Щаповское, Марушкинское, Роговское, Вороновское, Краснопахорское и городском округе Щербинка», - заключил Владимир Жидкин.

Два пожарных депо построят в ТиНАО
Количество пожарных и спасателей в ТиНАО выросло почти в четыре раза за 10 лет
Пожарное депо со скалодромом ввели в эксплуатацию в поселении Вороновское в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 287 | Добавил: Trava | Теги: пожарные, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0