13:16
5 жилых домов в ЖК «Испанские кварталы» введены эксплуатацию в «новой Москве»

5 жилых домов в ЖК «Испанские кварталы» введены эксплуатацию в «новой Москве»Группа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию кварталов № 5 и № 6 в первом районе жилого комплекса «Испанские кварталы» в «новой Москве, об этом сообщила пресс-служба компании.


«Суммарная общая площадь пяти корпусов комфорт-класса – 23,4 тысяч квадратных метров. Введено в эксплуатацию 865 квартир площадью  41,7 тысяч квадратных метров, а также коммерческие помещения на первых этажах и в пристроенном здании площадью 5,5 тысяч квадратных метров.  Корпусам присвоен адрес: бульвар Веласкеса, дом 5, корпуса 1-5», - рассказали в пресс-службе.

Кварталы расположены в центральной части района, рядом с его главной площадью – местом для встреч, прогулок и спокойного отдыха. В 2018 году на ней появился «сухой» фонтан и рекреационная зона. Здесь продолжают открываться магазины, бутики, салоны красоты и другие объекты торговой инфраструктуры. Кроме того, на сентябрь 2019 года здесь запланировано открытие супермаркета «Горка», который совместит в себе классический магазин товаров повседневного спроса и гастрономическую ярмарку – это будет первый в Москве объект street-retail подобного формата.

Напомним, в конце ноября в этом районе был введен в эксплуатацию построенный ГК «А101» детский сад на 220 мест. Объем инвестиций девелопера в проект строительства ДОУ площадью 2,5 тысяч квадратных метров составил порядка 220 млн. рублей. В первом районе жилого комплекса «Испанские кварталы» также начата реализация проекта строительства детского сада на 350 мест. Это будет первый детский сад с бассейном и второй на территории района. Детский сад получил название «Белый кролик» в честь одного из героев легендарной сказки «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла.

Застройщик ЖК «Скандинавия» получил право открыть продажи квартир в двух домах
Застройщик ЖК «Саларьево парк» получил право открыть продажи квартир в пяти корпусах
Покупатели корпуса 4/3 района «Новые Ватутинки» получают ключи

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 846 | Добавил: Trava | Теги: Испанскиекварталы, ТиНАО, Сосенское, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0