11:37
Покупатели корпуса 4/3 района «Новые Ватутинки» получают ключи

Покупатели корпуса 4/3 района «Новые Ватутинки» получают ключи«Инвесттраст» – девелопер района «Новые Ватутинки», расположенного в центре «новой Москвы» – сообщает о начале заселения корпуса 4/3. Это уже четвертый построенный в 2018 году жилой дом. Началась выдача ключей, все квартиры сдаются с готовой отделкой «под ключ». Партнер по реализации – компания «Метриум».


В микрорайоне Центральный района «Новые Ватутинки» введен в эксплуатацию 17-этажный корпус 4/3. В семи секциях располагаются 456 квартир. Первый этаж выделен под 16 нежилых помещений для размещения инфраструктурных объектов. Дому присвоен адрес Нововатутинский проспект, дом 13. Девелопер проекта «Инвесттраст» приступил к выдаче ключей.

Корпус №4/3 общей площадью около 35 тысяч квадратных метров вместе с уже заселенными корпусами №4/1 и 4/2 образует закрытый двор, в котором завершается строительство самого большого детского сада в районе на 350 мест. Помимо дошкольного учреждения во дворе предусмотрены детские и спортивные площадки. Для автовладельцев выделена гостевая парковка. Площадь озеленения корпуса 4/3 составила более полутора тысяч квадратных метров. Все 456 квартир в сданном доме уже распроданы.

Покупатели также могут подобрать варианты в других еще строящихся корпусах, находящихся как в начальной, так и в высокой стадии готовности. Бюджет покупки начинается от 3,98 млн рублей за однокомнатное жилье с отделкой площадью 36 квадратных метров. Минимальная стоимость двухкомнатной квартиры площадью 53,2 квадратных метров составляет 5,1 млн рублей, трехкомнатных – 6,75 млн рублей за 72,6 квадратных метров.

Началось проектирование линии метро со станцией в «Новых Ватутинках»
Жилая застройка в «Новых Ватутинках» стала лучшим реализованным проектом
В «Новых Ватутинках» построят третью школу

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1067 | Добавил: Trava | Теги: НовыеВатутинки, ТиНАО, недвижимость, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0