18:24
Зону работы сервиса «По пути» в ТиНАО расширили

Зону работы сервиса «По пути» в ТиНАО расширилиЗона обслуживания сервиса «По пути» в мобильном приложении «Московский транспорт» расширилась, об этом со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам транспорта Максима Ликсутова сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.


«С 24 декабря 2021 года жители поселения Рязановское могут заказывать фирменные желтые автобусы до станции второго маршрута Московских центральных диаметров «Щербинка» и обратно», - сказал Максим Ликсутов.

Расширение зоны и добавление станции МЦД улучшит транспортную доступность в ТиНАО и позволит жителям удобно добираться до центра города и экономить время в пути. Также расширена территория работы сервиса для поселения Филимонковское и южной части поселения Десеновское. Жители смогут добираться до станции метро «Прокшино» и обратно.

«Для того чтобы воспользоваться сервисом «По пути», необходимо скачать приложение «Московский транспорт» и зайти во вкладку «Сервис «По пути» в ТиНАО». После этого надо выбрать начальную и конечную точки маршрута и указать количество пассажиров. Выбрав маршрут и оплатив услугу, нужно пройти к указанной на карте точке и дождаться автобуса. Он прибудет в указанное время и будет ожидать пассажира в течение двух минут», - пояснил Максим Ликсутов.

Сервис перевозок по требованию «По пути» начал работать в Москве с 1 октября 2021 года. Он позволяет пассажиру заказывать автобус именно на ту остановку, которая ему нужна. Стоимость одной поездки - 46 руб., оплатить ее можно банковской картой в приложении. Автобусы ходят с 5:30 до 23:00.

Сервис перевозок «По пути» запущен для жителей «новой Москвы»
Географию действия сервиса «По пути» в ТиНАО расширят в ноябре-декабре
Зону работы сервиса «По пути» в ТиНАО расширили для жителей поселения Рязановское

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 638 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, транспорт, НоваяМосква, попути | Рейтинг: 0.0/0