22:13
Географию действия сервиса «По пути» в ТиНАО расширят в ноябре-декабре

Географию действия сервиса «По пути» в ТиНАО расширят в ноябре-декабре 2021 года, об этом со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам транспорта Максима Ликсутова сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.


«Мы видим, что вам нравится новый сервис, мы внимательно читаем и прорабатываем все ваши идеи и предложения, поэтому с 1 ноября запускаем второй этап сервиса для жителей поселения Рязановское», - сказал Максим Ликсутов.

Теперь более 20 тысяч человек смогут вызывать автобусы «По пути» и добираться до станции Московских центральных диаметров «Силикатная» и обратно. Для этого планируется увеличить количество автобусов на 15 единиц.

«Развитие сервиса «По пути» актуально сейчас, в период пандемии, чтобы предоставить пассажирам альтернативные маршруты и разгрузить уже существующие. И это только начало. В декабре мы планируем расширить географию сервиса еще для ряда поселений в ТиНАО, в том числе для южной части поселения Десеновское, Троицк, поселение Краснопахорское, и восточной части поселения Первомайское», - отметил Максим Ликсутов.

заместитель мэра напомнил, что первый этап сервиса перевозок по требованию «По пути» начал свою работу 1 октября.

«Уверен, что такое самое передовое и удобное решение будет востребованным у жителей Москвы, мы готовы его интегрировать в другие регионы России, если будет интерес с их стороны», - заключил Максим Ликсутов.

Сервис перевозок «По пути» запущен для жителей «новой Москвы»
Автобусный парк площадью около 20 тысяч квадратных метров построят в «новой Москве»
Более 16 тысяч человек в сутки пользуются четырьмя новыми автобусными маршрутами в ТиНАО

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 434 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, транспорт, попути, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0