23:49
Жилой корпус ввели в ЖК «Переделкино Ближнее»

Жилой корпус ввели в ЖК «Переделкино Ближнее»Жилой корпус с отделкой из клинкера построили в городе-парке «Переделкино Ближнее», об этом со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова сообщила пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.


«Девелопер получил разрешение на ввод в эксплуатацию нового монолитного дома общей площадью более 25 тысяч квадратных метров. Это шестисекционное здание высотой от 9 до 12 этажей на 298 квартир. В отделке фасадов применяется штукатурка и клинкерный кирпич», – сказал Сергей Кузнецов.

Корпус 4 входит в состав 16-й фазы строительства города-парка, он расположен в поселение Внуковское на улице Василия Аксёнова. Застройщик – «СЗ Переделкино Ближнее», девелопер – Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ.

«В цветовой палитре нового жилого дома в проекте «Переделкино Ближнее» присутствуют разные природные оттенки – от светло-бежевого до темно-коричневого. В интерьере входных групп использованы материалы с акцентными деталями цвета латуни. Стены имеют комбинированную отделку из фактурных и гладких керамогранитных плит, напольное покрытие с антискользящим грязеулавливающим покрытием обеспечивает безопасность передвижения, установлена встроенная светодиодная подсветка и латунные профили», - добавил Сергей Кузнецов.

Для удобства жителей входные группы имеют сквозной проход на две стороны дома – в закрытый двор и на улицу. Входы расположены на уровне земли для удобства родителей с колясками и маломобильных людей. На подземном этаже корпуса расположены 93 кладовые.

Придомовая территория закрыта от машин, вход осуществляется по персонализированным ключам, установлено круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру корпуса. Во дворе предусмотрены зоны отдыха, игровые экоплощадки для детей разного возраста, спортивный сектор и декоративное освещение

Во дворе – ландшафтный дизайн с выделенными зонами отдыха, игровые экоплощадки для детей разного возраста, спортивный сектор и декоративное освещение. Озеленение организовано по принципу всесезонности, по периметру высажены многолетние цветники, хвойные и лиственные деревья и кустарники, уложен газон. Общая площадь благоустройства составляет 1,47 гектара.

Район «Родные кварталы» построят вблизи метро «Аэропорт Внуково» в ТиНАО
Группа «Самолет» начнет строительство шестой очереди ЖК «Остафьево»
Два жилых дома на 1096 квартир построят в городе-парке «Первый Московский»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 189 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, жк, ПеределкиноБлижнее, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0