16:37
Жилой дом с детским садом построят в «новой Москве»

Жилой дом с детским садом построят в «новой Москве»Многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой и садик на 125 мест возведут в поселении Сосенское «новой Москвы», об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.


«Это будет 11-секционное здание разной этажности. На первом этаже расположатся общественные помещения и садик на 125 мест. Дом будет возведен вблизи деревни Столбов. В нем запроектировано 1553 квартиры различной конфигурации и площади», - рассказал Валерий Леонов.

В детском саду оборудуют группы с игровыми, спальнями, буфетами, туалетами и раздевалки. Здесь также появятся физкультурный зал, кабинеты логопеда, психолога и лего-комнаты. В составе детского сада появятся теневые навесы с участками для игр и физкультурная площадка

Для удобства жителей на подземном этаже разместится охраняемая автостоянка. Рядом с домом построят наземные парковки. Территорию около дома благоустроят, создадут пешеходные зоны, места отдыха, детские и спортивные площадки.

Проектная документация для строительства дома прошла согласование с Москомэкспертизой.

В ТиНАО завершается строительство дома модернизированной панельной серии
Жилой дом переменной этажности построят в деревне Столбово в ТиНАО
Состоящий из трех строений новый корпус построят в составе ЖК у деревни Саларьево

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 910 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, жк, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0