11:36
Жилой дом с детским садом на 125 мест в составе ЖК «Москвичка» введен в эксплуатацию

Жилой дом с детским садом на 125 мест в составе ЖК «Москвичка» введен в эксплуатациюВ ЖК «Москвичка» введен жилой дом с детским садом, об этом со ссылкой на главу ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома №2 со встроенным детским садом на 125 мест в ТиНАО. Объект возведен за счет инвестора на улице Василия Ощепкова, дом 2 вблизи поселка Коммунарка в строящемся ЖК «Москвичка», - сказал Олег Антосенко.

В новостройке общей площадью 81,1 тысячи квадратных метров расположены 1553 квартиры. Первые этажи займет социально-бытовая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков и другое. Подземная парковка рассчитана на 516 машино-мест. Еще 119 парковочных мест создано на открытой автостоянке.

В детском саду, кроме групповых, для детского развития оборудуют помещения для физкультурных, музыкальных и кружковых занятий, медблок, кабинеты психолога и логопеда. На освещенной и озелененной территории созданы игровые и спортивная площадки с прорезиненным экологичным и травмобезопасным покрытием.

Началась выдача ключей от квартир в новом доме ЖК «Позитив»
Завершено строительство ЖК «Белые ночи»
Застройщик ЖК «Испанские кварталы» получил разрешение на ввод двух домов

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 732 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, москвичка, ТиНАО, Сосенское | Рейтинг: 0.0/0