20:28
Четыре земельных участка изымут в ТиНАО для реконструкции участка Варшавского шоссе

Четыре земельных участка изымут в ТиНАО для реконструкции участка Варшавского шоссеЧетыре земельных участка в Щербинке изымут в целях проведения реконструкции отрезка Варшавского шоссе от проектируемого проезда №728 до обводной дороги на Подольск, соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.


«Изъять для государственных нужд у правообладателей объекты недвижимого имущества для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2018-2021 годы: «Реконструкция Варшавского шоссе на участке от проектируемого проезда №728 до обводной дороги на город Подольск, включая транспортную развязку с обводной дорогой», - говорится в документе.

Так, два участка расположены по адресу: Щербинка, улица Спортивная – Симферопольское шоссе, еще один участок размещен по адресу Щербинка, улица Симферопольская, дом 2, и еще один – около Щербинки, Симферопольское шоссе, дом 8.

Контроль за выполнением распоряжения закреплен за заместителем руководителя департамента городского имущества Москвы Наталией Прусаковой.

Четыре земельных участка изымут для строительства в ТиНАО
Земельный участок изымут для строительства технологической части ТПУ «Рассказовка»
Для строительства дороги «Марьино – Саларьево» изымут земельный участок

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 914 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, изъятие, щербинка, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0