12:20
Застройщик ЖК «Кленовые аллеи» в ТиНАО получил ЗОС на два корпуса

Застройщик ЖК «Кленовые аллеи» в ТиНАО получил ЗОС на два корпусаЗастройщик получил заключение о соответствии на корпусов 11 и 12 ЖК «Кленовые аллеи» в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«В ЖК «Кленовые аллеи», расположенном по адресу: поселение Десеновское, 35 километр Калужского шоссе, владение 52б, застройщик сможет приступить к реализации квартир в двух корпусах. Москомстройинвест выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам  ГК «МИЦ», - рассказали в пресс-службе.

Анастасия Пятова уточнила, что компания получила ЗОС на корп. 11 и 12 ЖК «Кленовые аллеи».

«В корпусе 11 высотой от 15 до 17 этажей застройщик может реализовать 638 квартир. Корпус 12 высотой от 14 до 17 этажей рассчитан на 729 квартир», - сказала она.

ЖК «Кленовые аллеи» расположен в центре ТиНАО. По словам застройщика, на территории комплекса будут действовать школа, два детских сада, многоуровневые автостоянки и административно-деловой центр. На первых этажах корпусов разместятся магазины, кафе, салоны красоты, отделения банков и многое другое. Рядом с жилым комплексом откроется станция метро «Ватутинки».

Жилой дом на 117 квартир введен в ТиНАО
ЖК «Татьянин Парк» у станции метро «Говорово» полностью достроен
Последний корпус ЖК «Позитив» в ТиНАО планируют сдать в 2021 году

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 642 | Добавил: Trava | Теги: жк, НоваяМосква, КленовыеАллеи, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0