16:29
Застройщик завершил дополнительное благоустройство пешеходной инфраструктуры в ЖК «Кленовые аллеи»

Застройщик завершил дополнительное благоустройство пешеходной инфраструктуры в ЖК «Кленовые аллеи»Застройщик завершил работы по дополнительному благоустройству пешеходной инфраструктуры на территории ЖК «Кленовые аллеи» в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«Застройщик ГК «МИЦ» завершил все работы над дополнительным благоустройством пешеходной инфраструктуры в «новой Москве», расположенной в ЖК «Кленовые аллеи». Две новые дорожки построили по результатам коллективного обращения дольщиков жилого комплекса к застройщику. Специалисты ГК «МИЦ» проанализировали письмо жителей и приняли решение о создании дополнительной пешеходной инфраструктуры в рамках земельного участка жилого комплекса», - сказал Владимир Жидкин.

В микрорайоне завершается строительство корпусов второй очереди. Подготовлена площадка для строительства учебного комплекса, в его состав войдут школа на тысячу учащихся и детский сад на 225 детей. Социальные объекты планируется ввести в эксплуатацию в 2022 году.

На территории микрорайона также появятся административно-деловой центр и многоуровневые автостоянки. На первых этажах корпусов разместятся магазины, кафе, салоны красоты, отделения банков и другие объекты. Рядом с жилым комплексом откроется станция метро. Всего в ЖК «Кленовые аллеи» планируется строительство 15 корпусов более чем на 5300 квартир.

«Рост интереса к жилой недвижимости в ТиНАО гарантирован хорошей ценой и активным развитием инфраструктуры. Территория «новой Москвы» буквально на глазах превращается в комфортное и качественное городское пространство. Это не только жилая застройка, но и колоссальное транспортное строительство. В ТиНАО появляются и новые рабочие места, формируя таким образом полноценную городскую среду», - заключил Владимир Жидкин.

Дом на 990 квартир построили в жилом комплексе «Москва А101» в «новой Москве»
Дом в составе ЖК «Городские истории» ввели в поселении Внуковское
Четыре корпуса в жилом комплексе «Первый Московский» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 442 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, КленовыеАллеи, жк, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0