11:48
Дом в составе ЖК «Городские истории» ввели в поселении Внуковское

Дом в составе ЖК «Городские истории» ввели в поселении ВнуковскоеВведен в эксплуатацию корпус 1 жилого комплекса «Городские истории» в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Введен в эксплуатацию корпус 1 жилого комплекса «Городские истории» в «новой Москве». Это корпус площадью 81,9 тысячи квадратных метров переменной высоты – от 19 до 23 этажей. В нем 1153 квартиры», – сказал Игорь Войстратенко.

Дом возвели за счет инвестора по адресу: поселение Внуковское на улица Анны Ахматовой, дом 11, корпус 1 в составе транспортно-пересадочного узла  «Рассказовка».

На первых этажах планируется разместить магазин, аптеку, предприятия сферы обслуживания. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, оборудованы площадки для игр детей, спорта и отдыха, создана прогулочная зона и гостевые парковки.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых объектах. Возведение комплекса в поселении Внуковское продолжается, к проверкам привлекается Центр экспертиз, специалисты которого выполняют комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Участники строительства устраняют все нарушения в установленные сроки», – заключил Игорь Войстратенко.

Дом на 507 квартир ввели в эксплуатацию на территории ЖК «Южное Бунино»
Разрешено строительство двух домов на 446 квартир в ЖК «Середневский лес» в поселении Филимонковское
Четыре корпуса в жилом комплексе «Первый Московский» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 462 | Добавил: Trava | Теги: ГородскиеИстории, НоваяМосква, ТиНАО, Внуковское, жк, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0