17:21
Зарегистрировать недвижимость теперь можно в центре госуслуг в Коммунарке

Зарегистрировать недвижимость теперь можно в центре госуслуг в КоммунаркеЗарегистрировать права на недвижимое имущество на территории России теперь можно в офисе «Мои документы» в поселке Коммунарка в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«Поставить на кадастровый учет или зарегистрировать права на недвижимое имущество на территории РФ теперь можно еще в одном офисе «Мои документы». Помимо дворца госуслуг на ВДНХ, где эта услуга Росреестра долгое время была уникальной, теперь ее можно получить и в центре госуслуг по работе с крупными застройщиками и госструктурами», - рассказал Владимир Жидкин.

Центр  госуслуг находится в поселке Коммунарка на улице Сосенский Стан, дом 4. Поставить недвижимость на кадастровый учет и зарегистрировать права на нее там могу только физические лица по предварительной записи.

«Данная услуга является востребованной среди москвичей. Только в столичном дворце госуслуг с 2018 года ею воспользовались более 30 тысяч раз», - заключил Владимир Жидкин.

В Щербинке подыскивают место для нового центра госуслуг «Мои документы»
Центр госуслуг «Мои документы» открылся в Щербинке
Центр «Мои документы» открылся в поселении Сосенское в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 536 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, Моидокументы, мфц, НоваяМосква, Госуслуги | Рейтинг: 0.0/0