12:48
Центр «Мои документы» открылся в поселении Сосенское в ТиНАО

Центр «Мои документы» открылся в поселении Сосенское в ТиНАОВ поселении Сосенское в ТиНАО открылся центр «Мои документы», где можно получить свыше 270 госуслуг, об этом сообщила пресс--служба Государственного бюджетного учреждения «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы».


«В поселении Сосенское открылся центр госуслуг «Мои документы», он расположен по адресу: улица Александры Монаховой, дом 23. Теперь жители могут получить необходимые услуги рядом с домом и по удобному графику. Офис стал третьим полноценным центром «Мои документы» в ТиНАО», - рассказали в пресс-службе.

Отмечается. что в центре открыто 42 окна для приема посетителей, оборудована зона ожидания с мягкими диванами и установлены табло электронной очереди. Также обустроен детский уголок, где можно почитать книги, порисовать и посмотреть мультфильмы. Комфортную температуру в офисе поддерживает централизованная климатическая система. Уточняется, что в центрах «Мои документы» предоставляют свыше 270 услуг. При этом получить 98% из них можно независимо от места регистрации в Москве.

«С появлением центра госуслуг в поселении Сосенское необходимости в местном территориальном подразделении больше нет. Сейчас в новом двухэтажном центре «Мои документы» посетителям доступен полный список услуг и дополнительных сервисов. Так, в открытом офисе можно оформить гербовые свидетельства и справки загса, получить услуги в сфере социальной защиты населения, заменить водительские права. Здесь также будут вести прием сотрудники отдела по вопросам миграции ГУ МВД России по Москве», - заключили в пресс-службе.

В Щербинке подыскивают место для нового центра госуслуг «Мои документы»
Жители Щербинки и района Внуково выберут новое место для центра госуслуг
Более 200 тысяч человек получили услуги в офисах «Мои документы» в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 730 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Госуслуги, Моидокументы, Сосенское, мфц | Рейтинг: 0.0/0