09:14
В Щербинке подыскивают место для нового центра госуслуг «Мои документы»

В Щербинки подыскивают место для нового центра госуслуг «Мои документы»Участники проекта «Активный гражданин» из Щербинки оценили удобство адресов для размещения нового центра госуслуг «Мои документы», об этом сообщил официальный портал Мэра и Правительства Москвы.


На данный момент в городе работает пункт приема документов, который не соответствует стандартам работы сети «Мои документы». Чтобы исправить ситуацию, вместо него хотят открыть полноценный центр госуслуг. Для размещения офиса подобрали два помещения, оценить удобство расположения которых и предложили «активным гражданам».

В общей сложности в голосовании приняли участие 4385 жителей «новой Москвы». Их мнение разделилось, и к итоговому решению они так и не пришли. 26,61 процента участников посчитали, что нужно разместить центр по адресу: улица Спортивная, дом 17а.

Еще 11,08 процента отдали голоса за открытие «Моих документов» по адресу: улица Молодежная, дом 1. Неудобными оба места назвали 17,15 процента проголосовавших. 12,52 процента думают, что адрес должны выбирать специалисты. Затруднились с ответом 31,63 процента «активных граждан».

Центр госуслуг «Мои документы» - это многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, работающий по принципу «одного окна». Его посетители обратившись в любое из окон могут получить консультацию по интересующему их вопросу, либо подать заявление на получение необходимых документов.

Пункты приема документов в «новой Москве» с 1 июня меняют график работы
В поселении Московский открылся новый центр «Мои документы»
Более 200 тысяч человек получили услуги в офисах «Мои документы» в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1561 | Добавил: Trava | Теги: щербинка, НоваяМосква, Госуслуги, мфц, Моидокументы | Рейтинг: 0.0/0