14:17
Wi-Fi на участке между станциями метро «Юго-Западная» и «Тропарево» появится в следующем году

Wi-Fi на участке между станциями метро «Юго-Западная» и «Тропарево» появится в следующем годуWi-Fi между станциями метро «Юго-Западная» и «Тропарево» начнет работать в 2015 году. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал представитель компании-оператора «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.


«Сейчас между станциями «Юго-Западная» и «Тропарево» появился новый участок, который надо оборудовать Wi-Fi. Он будет оборудован в 2015 году», - сообщил Илья Грабовский.

C 1 декабря бесплатная беспроводная сеть Wi-Fi заработала на всех линиях московского метрополитена. По данным компании «МаксимаТелеком», около 19% пассажиров столичной подземки ежедневно пользуются бесплатным Wi-Fi на оборудованных линиях. Первыми, в декабре 2013 г., Wi-Fi были оборудованы Кольцевая и Каховская линии метро.

Напомним, что в Москве в начале декабря 2014 года открылась станция «Тропарёво» Сокольнической линии метро. «Тропарёво» разместилась юго-западнее примыкания проспекта Вернадского и Ленинского проспекта. Станция запроектирована односводчатой, мелкого заложения, с двумя подземными вестибюлями, соединенными с платформой лестницами и имеющими выходы на обе стороны Ленинского проспекта.

Ветку метро могут построить из Бирюлева в «Новую Москву»
В ТиНАО закладывается 40 км «коридоров» для перспективного строительства метро
М. Хуснуллин - Станции «Саларьево» и «Румянцево» откроются в первой половине 2015 года

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1210 | Добавил: Trava | Теги: метро, Тропарево, wifi | Рейтинг: 0.0/0