16:51
Введены в эксплуатацию два корпуса на 285 квартир в жилом комплексе «Саларьево парк» в «новой Москве»

Введены в эксплуатацию два корпуса на 285 квартир в жилом комплексе «Саларьево парк» в «новой Москве»Два корпуса на 285 квартир жилого комплекса «Саларьево парк» ввели в эксплуатацию в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Девелопер «ПИК» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №29 и 30 ЖК «Саларьево парк», - сказала Анастасия Пятова.

Корпус №29 жилого комплекса рассчитан на 150 квартир, корпус №30 - на 135 квартир. В домах по 16 этажей, общая жилая площадь каждого корпуса - около 7400 квадратных метров.

«Саларьево парк» - крупный жилой комплекс, строящийся в ТиНАО. Предусмотрено несколько десятков корпусов, запланирована социальная и коммерческая инфраструктура. Часть жилого объема и социальных объектов уже введена в эксплуатацию - так, для детей уже открыты школа и три детских сада», - заключила Анастасия Пятова.

Дом на 507 квартир ввели в эксплуатацию на территории ЖК «Южное Бунино»
Дом в составе ЖК «Городские истории» ввели в поселении Внуковское
Четыре корпуса в жилом комплексе «Первый Московский» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 466 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, московский, СаларьевоПарк, ТиНАО, жк | Рейтинг: 0.0/0