23:49
Всесезонные сады и экологичные площадки появятся в ЖК в Московском

Всесезонные сады и экологичные площадки появятся в ЖК в Московском​Новое «зеленое» пространство с зонами отдыха появится при строительстве крупного жилого комплекса в ТиНАО, об этом со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова сообщила пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.


«Основной акцент в благоустройстве сделан на разнообразии сценариев времяпрепровождения. На придомовой территории будут установлены экологичные игровые площадки для детей разного возраста, развивающие спортивные комплексы, зоны для спокойного отдыха и прогулок. Озеленение организовано по принципу всесезонности: по периметру высадят многолетние цветники, хвойные и лиственные деревья, кустарники, уложат зеленый газон», – сказал Сергей Кузнецов.

Всесезонность сада будет достигнута благодаря специально подобранным деревьям и кустарникам, устойчивым к особенностям климата.

«Благоустройство запланировано в ходе девятой фазы 1, 2 корпусов города-парка «Первый Московский» в поселении Московский», - пояснил Сергей Кузнецов.

Завершение строительства жилых домов запланировано на 2026 год. Застройщик – СЗ «Первый Московский». Девелопер проекта – Инвестиционная группа АБСОЛЮТ.

Открыт крупный плейхаб в ЖК «ЭкоБунино»
На территории ЖК «Остафьево» открылся масштабный плейхаб
Общественное пространство для спорта и отдыха появится в поселении Сосенское

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 153 | Добавил: Trava | Теги: детскаяплощадка, московский, плейхаб, НоваяМосква, жк, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0