23:57
Власти Москвы изымут земельные участки для строительства автодороги в ТиНАО

Власти Москвы изымут земельные участки для строительства автодороги в ТиНАОСтоличные власти изымут земельные участки для реконструкции и строительства автомобильной дороги проходящей по территории ТиНАО, соответствующее распоряжение подписала заместитель руководителя Департамента городского имущества города Москвы Наталия Прусакова.


«Изъять для государственных нужд - для целей реконструкции и строительства автомобильной дороги от М3 «Украина» - деревня Середнево - деревня Марьино - деревня Десна - земельные участки в соответствии с приложением к настоящему распоряжению», - говорится в документе размещенном на сайте ведомства.

В общей сложности будет изъято 30 объектов недвижимого имущества. Управление обеспечения кадастрового учета и регистрации прав в срок не позднее 20 календарных дней со дня принятия распоряжения должно обеспечить госрегистрацию решения об изъятии недвижимого имущества. Кроме того, изымаемые земельные участки в установленный срок должны быть поставлены на государственный кадастровый учет.

Власти изымут 65 земельных участков, расположенных на территории ТиНАО
Столичные власти изымут земельные участки в ТиНАО для строительства дороги
Участок земли изымут для строительства автодороги до аэропорта «Остафьево»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1232 | Добавил: Trava | Теги: дороги, НоваяМосква, изъятие, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0