13:39
Власти Москвы ищут компанию, которая реконструирует железнодорожный переезд в Щербинке

Железнодорожный переезд у платформы Переделкино реконструируют к осени 2016 годаВласти Москвы проводят конкурс на право заключения договора подряда по реконструкции железнодорожного переезда в Щербинке, на 34 км Курского направления Московской железной дороги, сообщение об этом появилось на портале госзакупок.


Компании-победителю предстоит провести реконструкцию железнодорожного переезда со строительством автодорожного путепровода, говорится в материалах размещенных на портале.

Стоимость работ оценивается в 1,747 млрд руб. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 октября 2015 года, победителя конкурсная комиссия определит 29 октября 2015 года.

Напомним, на днях появилась информация, что  к осени 2016 года столичные власти планируют построить автодорожный путепровод через пути Киевского направления Московской железной дороги в районе платформы Переделкино.

Также будет реконструирован ещё один железнодорожный переезд расположенный на 36 км Киевского направления Московской железной дороги. Путепровод запроектирован с восточной стороны от расположенной неподалеку платформы Крекшино он будет обеспечивать автотранспортные связи между Боровским и Минским шоссе, а в перспективе между Киевским и Калужским шоссе.

Владимир Жидкин - Инвестпроекты платных эстакад в «Новой Москве» будут реализованы
Цена проезда по будущим путепроводам в районах Крекшино и Щербинка может измениться
Железнодорожный переезд в Щербинке может быть построен в рамках государственно-частного партнерства

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1427 | Добавил: Trava | Теги: щербинка, НоваяМосква, переезд | Рейтинг: 0.0/0