17:21
В ЖК «Спортивный квартал» начали выдачу ключей дольщикам корпуса 10

В ЖК «Спортивный квартал» начали выдачу ключей дольщикам корпуса 10Технический заказчик проблемного жилого комплекса «Спортивный квартал» в «новой Москве» открывает запись на осмотр квартир и выдачу ключей для дольщиков корпуса 10, об этом сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства


«Прием дольщиков будет вестись по предварительной записи. Офис выдачи ключей находится в поселке Марьино. Вся информация по осмотру жилых помещений и выдаче ключей будет размещена здесь. Параллельно продолжается приемка квартир в домах 7, 8, 9 и 1, 2, 3. Первые ключи от корпусов 7-9 граждане начали получать в августе, а от корпусов 2 и 3 – в ноябре этого года», - рассказали в пресс-службе.

По данным технического заказчика Capital Group, дольщикам выдается в среднем по 10 комплектов ключей ежедневно. Сейчас от квартир в корпусах 1, 2, 3 выдано уже 204 комплекса, а в домах 7, 8, 9 – 277. В ЖК «Спортивный квартал» зарегистрировано более 1800 договоров долевого участия в строительстве.

Напомним, ранее пресс-служба Москомстройинвеста сообщила, что технический заказчик строительства проблемного жилого комплекса «Спортивный квартал» открыл электронную запись на осмотр квартир и выдачу ключей для корпуса номер 1.

«Технический заказчик строительства проблемного ЖК «Спортивный квартал» открывает электронную запись на осмотр квартир и выдачу ключей для корпуса номер1. Прием дольщиков будет проводиться в офисе выдачи ключей, расположенном по адресу: улица Харлампиева, дом 50, корпус 3», - рассказали в пресс-службе.

Ввод котельной ускорит строительство ЖК «Марьино Град» в «новой Москве»
Застройщик ЖК «Марушкино» получил 504 миллиона рублей на достройку проблемного объекта
Корпуса первой очереди ЖК «Борисоглебское» введут до конца года

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 624 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, жк, СпортивныйКвартал, дольщики, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0