20:02
В ЖК «Саларьево парк» ввели корпус на 135 квартир

В ЖК «Саларьево парк» ввели корпус на 135 квартирВыдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 28 в жилом комплексе «Саларьево парк» в «новой Москве», об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«В 16-этажной новостройке площадью более 11 тысяч квадратных метров расположено 135 квартир. Для удобства жильцов созданы индивидуальные кладовые. Во дворах организованы места для отдыха, обустроены детские площадки. На первых этажах планируется открыть предприятия сферы обслуживания», – сказал Игорь Войстратенко.

По его словам, Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых объектах.

«За весь период строительства в 16-этажном корпусе прошло 14 инспекционных проверок. На всех этапах к ним привлекались специалисты Центра экспертиз. Они выполнили необходимые исследования по качеству работ», - отметил Игорь Войстратенко.

Напомним, в ЖК «Саларьево парк» ввели в эксплуатацию школу на 1150 учеников и три детских сада. В них учатся юные жители жилого комплекса, а также прилегающих деревень и поселков. Еще одна школа на 1150 мест и два садика строятся.

Дом на 507 квартир ввели в эксплуатацию на территории ЖК «Южное Бунино»
Дом в составе ЖК «Городские истории» ввели в поселении Внуковское
Четыре корпуса в жилом комплексе «Первый Московский» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 485 | Добавил: Trava | Теги: жк, московский, СаларьевоПарк, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0