19:02
В ЖК «Остафьево» построят детский сад на 200 мест

В ЖК «Остафьево» построят детский сад на 200 местГруппа «Самолёт» заключила договор о строительстве и передаче в собственность столицы детского сада в жилом комплексе «Остафьево», об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Группа «Самолёт» заключила с Москомстройинвестом договор о строительстве и передаче в собственность столицы детского сада в жилом комплексе «Остафьево», - сказала Анастасия Пятова.

Договор подписан с ООО «СР-групп», который ведет строительство ЖК «Остафьево» в одноименном селе в поселении Рязановское

«По условиям договора застройщик за счет собственных средств должен обеспечить строительство детского сада на 200 мест и передать ее в собственность города», – отметила Анастасия Пятова.

В соответствии с договором ввести в эксплуатацию образовательное учреждение необходимо в четвертом квартале 2022 года.

Три новых детских сада открыли в ТиНАО
Пять детских садов ввели в ТиНАО с начала года
Детский сад на 350 мест появится в поселении Кокошкино

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 341 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, десткийсад, ТиНАО, Остафьево, жк | Рейтинг: 0.0/0