10:54
В ЖК «Москвичка» продано 80% квартир

В ЖК «Москвичка» продано 80% квартирГК «Гранель» подвела предварительные итоги продаж по первой очереди строительства жилого комплекса комфорт-класса «Москвичка», который находится на территории «новой Москвы». Так, в первой очереди строительства, которая включает в себя возведение двух корпусов на 2085 квартир, на данный момент продано уже 80% от общего объема.


По данным ГК «Гранель» объем реализованных квартир достиг 56 000 квадратных метров, что составляет более 80% от общего предложения. В общей сложности продано 1674 квартиры. Если рассмотреть структуру покупательского спроса, то более половины всего спроса пришлась на квартиры-студии. Доля однокомнатных квартир составила 27%, доля 2-комнатных - 20%, а на 3-комнатные квартиры пришлось 2%.

Современный жилой комплекс комфорт-класса «Москвичка» находится в 5 километрах от МКАД, в экологически чистом районе «новой Москвы» по адресу: г.Москва, Новомосковский АО, вблизи поселка Коммунарка. Новый микрорайон включает в себя 5 жилых домов, состоящих из секций разной этажности и объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.

Выгодное расположение комплекса и близость к столице дает возможность легко добраться до нужного места удобным способом. На общественном транспорте или автомобиле за 12 минут можно добраться до метро «Бунинская Аллея», или за 25 минут до станций метро «Румянцево» и «Саларьево». В шаговой доступности строится станция метро «Столбово» - открытие которой, по последним данным, состоится в 2018 году.

В ТиНАО завершается строительство дома модернизированной панельной серии
10 новых корпусов вышло в апреле на рынок «новой Москвы»
Состоящий из трех строений новый корпус построят в составе ЖК у деревни Саларьево

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1107 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, жк, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0