13:01
В Троицке началось строительство станции «Скорой помощи»

В Троицке началось строительство станции «Скорой помощи»Началось строительство станции скорой медицинской помощи в микрорайоне «Солнечный» города Троицка. Об этом 13 марта сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина.


В соответствии с утвержденным проектом, корпус неотложной медицинской помощи, представляющий собой разноуровневое трехэтажное здание с встроенно-пристроенным одноэтажным гаражом-стоянкой, имеет Г-образную форму.

Мощность подстанции определена на уровне 40-60 тыс. выездов в год, расчетное количество выездных бригад - 10 автомобилей типа «Газель». В подстанции появятся помещения оперативной, медицинской и транспортной части, помещения для обеззараживания отходов, а также вспомогательные, складские и служебные помещения.

Строительство будет вестись по проекту, который был скорректирован с учетом замечаний и предложений местных жителей. «Согласно проекту перенесена временная подъездная дорога и изменен порядок строительно-монтажных работ с учетом мероприятий по охране природных объектов. Эта корректировка позволила сохранить 620 деревьев и 615 кустарников на прилегающей к будущей подстанции территории», - отметил Владимир Жидкин.
 
Завершить строительство  станции «Скорой помощи» в Троицке планируется к концу текущего года.

В Щербинке построят новую подстанцию скорой медицинской помощи
В поселении Внуковское появится подстанция скорой помощи
Жители Троицка выступают против вырубки деревьев

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1178 | Добавил: Trava | Теги: Скорая, НоваяМосква, троицк | Рейтинг: 0.0/0