10:25
В ТиНАО выявлен факт ограничения доступ на территорию общего пользования

В ТиНАО выявлен факт ограничения доступ на территорию общего пользованияГосинспекция по недвижимости выявила факт незаконной установки ворот в поселении Филимонковское, расположенном на территории «новой Москвы», мешающих свободному доступу граждан на земельный участок общего пользования, об этом сообщила пресс-служба ведомства.


«По многочисленным обращениям граждан проведены контрольно-инспекционные мероприятия на территории ТиНАО в поселении Филимонковское. Жители возмущены незаконным ограничением доступа на земельный участок общего пользования. В ходе инспекции выяснилось, что при въезде в некоммерческое партнерство «Бурцево» установлены металлические ворота, ограничивающие въезд на территорию, а также одноэтажное строение, площадью 32 квадратных метра, используемое как пост охраны для организации контрольно-пропускной и охранной деятельности. Ворота и будка охраны установлены за границами отведенного землеотвода», - говорится в сообщении пресс-службы.

По фактам выявленных нарушений Госинспекцией по недвижимости возбуждено административное производство. Нарушитель оштрафован, на устранение административных правонарушений установлен срок, выданы требования. Устранение нарушения находится на контроле, по окончании срока, установленного на устранение нарушения, Госинспекция по недвижимости проведет контрольные мероприятия.

Жители Щербинки жалуются на незаконный шлагбаум на дороге
В «новой Москве» снесли незаконный автосервис
В «новой Москве» обнаружили незаконную «платную» дорогу

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1268 | Добавил: Trava | Теги: незаконный, Филимонковское, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0