00:33
В «новой Москве» снесли незаконный автосервис

В «новой Москве» снесли незаконный автосервисВ поселении Сосенское в «новой Москве» по просьбе местных жителей демонтировали незаконный автосервис, сообщает пресс-служба Госинспекции по недвижимости.


В результате инспекционных мероприятий проведенных ведомством был выявлен факт того, что объект площадью порядка 100 квадратных метров, а именно одноэтажное строение высотой 3,5 метров, которое используется для ремонта автомобильного транспорта, было размещено незаконно.

Земельный участок под цели строительства не предоставлялся, разрешение на строительство автосервиса не выдавалось. Здание автосервиса было возведено, без разрешения на строительство и оформления земельно-правовых отношений.

Для пресечения незаконного использования вышеуказанного земельного участка приняты меры по демонтажу незаконного строения. Самовольно возведенный автосервис ликвидирован, земельный участок освобожден. В ближайшее время на месте снесенного автосервиса планируется построить школу на 1 100 мест со спортивным ядром и физкультурно-оздоровительный комплекс.

В «новой Москве» выявлено самовольное строительство многоквартирных домов на месте садовых участков
ГЗК одобрила снос автосалона и складов для строительства двух торговых центров в «новой Москве»
Около деревни Исаково в «новой Москве» снесли незаконные магазин и склад

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1199 | Добавил: Trava | Теги: автосервис, снос, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0